Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Доступная бухгалтерия для рынка ломбардов

Напоминаем, что 24 марта 2016 было года подписано соглашение о Стратегическом партнерстве между Национальным Объединением Ломбардов и Value Management Group (консалтинговой Компанией оказывающей бухгалтерские услуги для ломбардов).

 

«В последнее время на рынке ломбардов произошло очень много изменений, в первую очередь касающиеся регулирования рынка и системы отчетности ломбардов. Небольшому ломбарду очень трудно отследить все нормативные новации, и ему на помощь приходят профессиональные объединения. В то же время, в силу ряда объективных обстоятельств, объединения не могут оказывать своим участникам полное бухгалтерское сопровождение», – говорит Алексей Лазутин Председатель Совета Национального Объединения Ломбардов, – «Поэтому сотрудничество со специализированной консалтинговой Компанией по бухгалтерскому сопровождению, специализирующейся на рынке ломбардов, является крайне актуальной для многих участников рынка. Наше партнерство с Value Management Group позволит ломбардам получить комплексное доступное бухгалтерское сопровождение в соответствии со всеми текущими требованиями регуляторов».

 

«Value Management Group – это доступный инструмент по соблюдению всех правил регуляторов для любого участника ломбардного рынка», – говорит управляющий партнер Сотрудничество Value Management Group с Национальным Объединением Ломбардов существенно упростит операционную деятельность ломбардов с учетом всех текущих и новых требований регуляторов, и предлагаем специальные доступные условия для участников Национального Объединения Ломбардов».

Value Management Group основана в 2008 году. Основное направление деятельности Компании – бухгалтерское сопровождение небольших ломбардов. Кроме этого, Компания помогает новым участникам рынка открыть ломбард, встать на специальный учет и сопровождает при проверках ломбардов и арбитражных делах.

 

www.valuemanagement.ru

 


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×