Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Менее 30 дней остается до проведения конференции в Ялте «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия».

Менее 30 дней остается до проведения конференции в Ялте «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия».

Мероприятие пройдет 16-17 июня 2016 года в отеле «Ялта-Интурист».

Организаторами мероприятия традиционно выступают Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ).

Конференция «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия» – это новый формат мероприятия, подобного которому на финансовом рынке еще не было. В этом году мы сделаем общение участников микрофинансового рынка с представителями территориальных подразделений Банка России еще более продуктивным.

Организованные 16 июня с 10.00 до 13.30 дискуссионные сессии «Центральный Банк рядом с вами» пройдут в трех аудиториях, каждая из которых объединит представителей микрофинансовых институтов соответствующих территорий и их непосредственных кураторов. Специалисты каждого территориального управления поделятся своим видением ситуации в их регионе – статистикой и основными трендами, информацией о проверках, типичными нарушениями и ошибками, озвучат часто задаваемые вопросы. У каждой из сторон будет возможность обменяться предложениями и комментариями.

Список подтвердившихся выступающих от территориальных управлений Банка России представлен в программе Конференции на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-yalta/programm-yalta/


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×