Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Мосгорломбард инвестирует в покупку ломбардов в Москве и Московской Области

Мосгорломбард, легендарная сеть ломбардов в России, основанная в 1924г.,  начинает новый этап в своем развитии. Уже в самом ближайшем будущем сеть в столичном регионе увеличится в несколько раз, шаги в этом направлении осуществляются на протяжении последних нескольких месяцев. Сегодня компания может с уверенностью сказать, что ей выстроен эффективный процесс по внедрению и развитию новых отделений и сеть начинает активную фазу роста в Москве и Московской области.

 

Мосгорломбард приглашает к обсуждению условий вхождения в Московский Городской Комбинат Ломбардов все одиночные ломбарды и небольшие сети Москвы и Московской области. Данное предложение действует как для одиночных организаций, так и для ломбардных сетей – всех без исключений. Мосгорломбард приглашает всех участников рынка к обоюдовыгодным переговорам.

 

Для повышения эффективности реализации целей был сформирован специальный отдел по быстрому реагированию, обработке и максимально объективному анализу основных экономических показателей любого игрока московского региона. АО МГКЛ “Мосгорломбард” предлагает условия сделки, релевантные уровню развития бизнеса интересуемого объекта.

 

Открыт единый центр приема заявок: 

Телефон: +7 499 403-37-81

Электронная почта: cbdo@mosgorlombard.ru


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×