Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Национальное Объединение Ломбардов обеспечивает своих участников бесплатным учебным пособием

Национальное Объединение Ломбардов разработало бесплатное учебное пособие по подготовке оценщиков изделий из драгоценных металлов и бриллиантов для ломбардной деятельности.

«Учебное пособие по подготовке товароведов для ломбардной деятельности – это первый этап в разработке и реализации механизма обучения сотрудников ломбардов», – говорит Алексей Лазутин президент Национального Объединения Ломбардов, – «В ближайшее время мы намерены подписать соглашение с экспертами высочайшего уровня по совместной разработке стандартов обучения сотрудников ломбардов. После этого учебное направление будет дополнено очными и заочными программами».

Учебное пособие будет дополняться и перерабатываться в соответствии с потребностями участников рынка ломбардов и изменениями, проходящими на рынке. Будем благодарны за комментарии и пожелания.

Пособие распространяется бесплатно среди членов Национального Объединения Ломбардов, оплативших членский взнос. Для получения пособия можно направить запрос на join@souz-lombardov.ru.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ НАЦИОНАЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ЛОМБАРДОВ

учебное пособие_национальное объединение ломбардов 1

учебное пособие_национальное объединение ломбардов 2


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×