Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский микрофинансовый центр (РМЦ) приглашают вас и ваших коллег на XVII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности и XVI Национальный Форум по правовым вопросам в области микрофинансирования.

Уважаемые коллеги и партнеры, дорогие друзья!

 

Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский микрофинансовый центр (РМЦ) приглашают вас и ваших коллег на XVII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности и XVI Национальный Форум по правовым вопросам в области микрофинансирования.

Сезон отпусков и летних каникул подходит к концу. Отправляясь в путешествие или возвращаясь из отпуска не забудьте зарегистрироваться со скидкой 30% на главное публичное мероприятие 2018 года в области микрофинансирования в России.

Два мероприятия, три дня насыщенной программы: только актуальная и полезная информация.

Мероприятия пройдут 28-30 ноября 2018. в городе Санкт-Петербург, гостиница «Прибалтийская».

 

199226, Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей д.14

 

Гостиница «Прибалтийская», предоставляет для всех зарегистрированных участников льготные цены на проживание.

 

Форма бронирования

 

Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности является главным публичным событием года в области микрофинансирования в России. Конференция проводится ежегодно, с 2002 года и собирает сотни участников, которые обсуждают тенденции развития рынка, делятся опытом ведения бизнеса, объединяют свои усилия по дальнейшему совершенствованию законодательства и взаимодействию всех сторон, заинтересованных в развитии прозрачного и эффективного микрофинансирования.

 

В 2017 году гостями Конференции стали более 700 УЧАСТНИКОВ из 12 стран (Великобритании, Франции, Германии, Индии, Азербайджана, Чехии, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Казахстана и Кыргызстана). Представители МФО, Банков, Ломбардов, Кредитных Потребительских Кооперативов, СКПК, Страховых компаний и Фондов поддержки предпринимательства. Представители федеральных и региональных органов власти, регулятора, международных институтов развития, саморегулируемых и правозащитных организаций, ведущих микрофинансовых институтов,  аналитиков и экспертов.

 

Информационную поддержку Конференции оказали более 40 ВЕДУЩИХ СМИ, телеканалов и интернет изданий.

 

Конференция – это более 20 ПЛЕНАРНЫХ, ДИСКУССИОННЫХ И УЧЕБНЫХ СЕССИЙ по самым актуальным тематикам. Круглые столы: «Ломбарды», «Кредитные кооперативы», «Коммерческие МФО» и «Некоммерческие МФО».

 

Традиционно, в рамках Конференции будет организована ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора. К участию в ярмарке мы приглашаем разработчиков программного обеспечения, а также поставщиков услуг для микрофинансовых институтов (МФИ), которые активно позиционируют себя на рынке, стремятся расширить аудиторию своих клиентов.

 

В 2017 году в ярмарке приняли участие БОЛЕЕ 50 КОМПАНИЙ (разработчики программного обеспечения, платежные системы, консалтинговые и юридические фирмы, лидогенераторы, поставщики IT решений и рекламы для бизнеса).

 

Также обращаем внимание, что в рамках Конференции организованы следующие дополнительные мероприятия:

 

  • XVI НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПО ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ В ОБЛАСТИ МИКРОФИНАНСИРОВАНИЯ.
  • VI ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ»
  • ПРОЕКТ MIX MARKET- 2018

 

Подробный отчет по итогам Национальной конференции в Санкт-Петербурге в 2017 году и всю информацию о Национальной конференции 2018 года, смотрите на сайте конференций НАУМИР и РМЦ: conf.rusmicrofinance.ru

 

Проект программы XVII Национальной конференции

 

 

ВНИМАНИЕ!

Два мероприятия, три дня самой актуальной и насыщенной информации.

При регистрации и оплате до 15 сентября 2018 года, стоимость участия составляет: 28 000 руб.

Базовая стоимость участия после 15 сентября 2018 года для Физ.лиц, МФК, МКК, КПК, Ломбардов будет составлять – 40 000 рублей!

Для b2b компаний: 60.000 руб

 

Заявки на участие можете присылать на почту MKirillov@rmcenter.ru, указав Ф.И.О. участинка(ов) и прикрепив к письму карточку компании с реквизитами.

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет к менеджеру по работе с клиентами Кириллову Михаилу по тел.: +7(495)258-87-05  доб.208; моб.  +7 (966) 107-57-12 e-mail: MKirillov@rmcenter.ru

 

Будем рады приветствовать вас !


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×