Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Представляем новый формат общения

10-11 июня 2015 г. в Ялте пройдет первая конференция “Рынок и Регулятор: практические аспекты взаимодействия”

Конференция создает новый формат взаимодействия рынка и регулятора, для совместного обсуждения практических вопросов и проблем, существующих у микрофинансовых организаций, кредитных кооперативов, ломбардов, их объединений и саморегулируемых организаций.

В форме прямого диалога особый акцент будет сделан на вопросах, связанных с реализацией Банком России пропорционального подхода к регулированию и надзору над небольшими, средними и крупными небанковскими профессиональными кредиторами: как при унификации регулирования учесть интересы всех сегментов микрофинансового рынка, разницу между крупными и небольшими участниками, и их объективную возможность выполнить требования регулятора. Какова роль саморегулируемых организаций и иных профессиональных объединений в эффективном развитии сектора и сохранении его самобытности?

Специально для общения с рынком в новом формате, в конференции примут участие руководители главных управлений Банка России, из всех федеральных округов.

 

На конференции будут предложены практические инструменты и методики, применение которых ломбардами будет способствовать обеспечению выполнения требований Банка России.

подробная информация http://www.rmcenter.ru/projects/conferences/conf_10_june_2015.php

Официальное обращение Центрального Банка Российской Федерации к рынку ломбардов


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×