Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Приглашаем на VI Всероссийский Форум Саморегулируемых Организаций

О ФОРУМЕ

Всероссийский форум саморегулируемых организаций – первое мероприятие в нашей стране, которое уже пятый год собирает более 700 представителей профессионального и предпринимательского сообщества из более, чем 60 отраслей российского бизнеса.

На форуме рассматривают вопросы связанные со становлением и развитием саморегулирования в России. Обсуждения проблем, которые ставятся на форуме, ложатся в основу дальнейших законодательных решений и формируют наилучшую практику. Форум призван обеспечить постоянный обмен опытом между представителями профессионального и предпринимательского сообщества.

Сегодня сами профессионалы выступают с такой инициативой и для каждого из них важно постоянно осуществлять мониторинг развития саморегулирования, определять и транслировать на другие отрасли лучшую практику саморегулирования, а также принимать меры по противодействию негативным тенденциям, которые могут складываться при развитии саморегулирования. В настоящее время институт саморегулирования признается не просто объединением профессионалом, а общественно значимым институтом, который не только помогает государству регулировать профессиональную и редпринимательскую деятельность, но и, в свою очередь, требует поддержки со стороны государства.

Поэтому Форум привлекает не только бизнес сообщество, но и представителей законодательной и исполнительной власти и является площадкой конструктивного диалога между бизнес-сообществом, государственной властью, общественными и иными участниками экономических отношений по вопросам совершенствования регулирования профессиональной и предпринимательской деятельности и развития института саморегулирования в Российской Федерации.

ЦЕЛИ ФОРУМА

Объединить всех заинтересованных лиц: представителей отраслей, представителей законодательной и исполнительной власти, специалистов в области саморегулирования;

Обсудить практику применения механизмов саморегулирования в различных отраслях;

Определить направления совершенствования законодательства о саморегулирование;

Обсудить механизмы защиты интересов членов системы саморегулирования и механизмы защиты интересов потребителей товаров и услуг членов саморегулируемых организаций.

Обсудить механизмы гражданско-правовой ответственности саморегулируемых организаций в форме страхования и компенсационного фонда, механизмы стандартизации и контроля, надзорные механизмы.

Определить необходимые условия поддержки государством системы саморегулирования, в том числе налогообложение в отношение к саморегулируемым организациям, как к общественно значимым некоммерческим организациям и софинансирование (стимулирование) государством процесса стандартизации, т.е. нормирования деятельности.

http://russianforumsro.ru/wp-content/uploads/2016/02/Kontseptsiya-Foruma-1.pdf

Оргкомитет Форума:
http://russianforumsro.ru/orgkomitet/

Регистрация:

Уважаемые коллеги!

Если вы хотите стать участниками Форума, пожалуйста, заполните данную форму и мы свяжемся с вами для завершения регистрации.

Обращаем ваше внимание, что ОДИН представитель от СРО или Национального объединения может принять участие в Форуме БЕСПЛАТНО. Для этого необходимо написать Заявление за подписью руководителя объединения на имя Сопредседателя Оргкомитета Форума Виктора Семеновича Плескачевского с просьбой о включение в список участников представителя объединения, указав ФИО и должность. Заявку необходимо прикрепить к данной форме (поле: заявление от СРО).

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОРГАНОВ ВЛАСТИ могут принять участие в Форуме БЕСПЛАТНО.

Стоимость участия для дополнительных участников от СРО и коммерческих организаций — 2000 руб.

Если у вас возникнут вопросы, звоните: 8 (495) 567-39-95; 8 (916) 571-61-76; 8 (917) 521-08-28; 8 (985) 149-36-19

Форма регистрации

http://russianforumsro.ru/registratsiya/

LAZUTIN_SROfon

pleskachevsky_kudrinkudrin_savatugin

kudrinRSPP7609


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×