Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Спортивный праздник «СРО ГТО» состоится 15 августа в Твери!

Уважаемые коллеги!

 

Мы рады вам сообщить, что в связи с улучшением эпидемиологической обстановки, спортивный праздник «СРО ГТО» состоится 15 августа 2020г. в городе Тверь (порядка 180 км от Москвы)! Организатор мероприятия – СРО «МиР».

 

В этом году мероприятие приурочено ко Дню рождения саморегулируемой организации «Микрофинансирование и Развитие»: 19 июля объединению исполняется 7 лет!

 

Участие в мероприятии можно принять как и индивидуально, так и сформировав команду от организации. Компании с самыми дружными и спортивными коллективами будут отдельно отмечены памятными призами. Количество человек в команде не ограничено – к стартам допускаются как большие, так и совсем маленькие коллективы.

 

Сдача норм ГТО – это отличная возможность продемонстрировать свои достижения и привлечь внимание своих коллег к важности сохранения хорошей физической формы! У каждого представителя команды будет возможность сдать нормативы, получить знак отличия ГТО, а также памятные награды и дипломы.

 

Место проведения выбрано организаторами не случайно: Тверь – старинный российский город, сохранивший свой исторический облик. Он расположен на живописных берегах реки Волги, поэтому в этом году, участников СРО ГТО ждет не только праздничный ужин, но и речная прогулка.

 

Место проведения: г. Тверь, Петербургское шоссе, 39, стадион «Планета».

Стоимость участия: 10 000 руб.

 

! Обращаем ваше внимание, обязательное условие участия в спортивном празднике – наличие медицинской справки о состоянии здоровья по форме 089 укв (Медицинское заключение о допуске к занятиям физической культурой и допуск до сдачи нормативов ГТО).  Подробнее о справке: https://normativ24.ru/spravka-dlya-gto.html  .

 

Кроме того, каждый участник мероприятия должен представить справку об отсутствии коронавирусной инфекции (COVID-19).

 

Она может быть получена в форме «для предъявления по требованию» в лаборатории поликлиники по месту жительства или путем обращения в частные медицинские центры и лаборатории, имеющие лицензию на оказание медицинских услуг.

 

Участники могут вместо вышеуказанной справки предъявить справку об отсутствии контактов с инфицированными вирусом. Для ее получения необходимо обратиться к участковому терапевту (справка выписывается на основании анализов и на основании эпидемиологической картины на конкретном медицинском участке).

 

В свою очередь организаторы спортивного праздника  обеспечат участникам все необходимые меры санитарной безопасности.

 

Условия участия:

  1. Предварительная регистрация каждого участника на официальном сайте ГТО: http://www.gto.ru/.
  2. Регистрация участника в форме на сайте СРО «МиР» в разделе «Мероприятия».
  3. Наличие перечисленных выше медицинских справок

 

По вопросам участия в спортивном празднике и для уточнения деталей обращаться к Веронике Гусевой, event-менеджеру CРО «МиР»: по телефону +7 (913) 142 – 02 –78, по электронному адресу –  event@npmir.ru.

 

Рекомендуем ознакомиться с порядком сдачи нормативов ГТО на официальном сайте:

 

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:  http://npmir.ru/events/4868/.

 

**************

Массовый спортивный праздник «СРО ГТО» проводится с 2017 года. Дважды сдача норматив проходила в Воронеже. В мероприятие принимали участие представители МФО и сотрудники СРО «МиР». Но в этом году состав участников расширен. Цель мероприятия – привлечение внимания к физической культуре и спорту у молодежи и взрослых. Участники мероприятия получают возможность сдать нормы ГТО, а также провести время с коллегами в неформальной обстановке.

О проведении спортивного праздника СРО ГТО в 2017 году >>>.

О проведении спортивного праздника СРО ГТО в 2018 году >>>.

 

 


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×