Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


СРО «МиР»: Спортивному празднику «СРО ГТО» в этом году быть!

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) внесла корректировки в организацию массовых мероприятий по всей стране. Ряд очных мероприятий, запланированных СРО «МиР», сдвинулись на неопределенный срок.

 

СРО «МиР» приняла решение не отменять выездной спортивный праздник «СРО ГТО», а дать возможность участникам микрофинансового рынка не только сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», но и встретиться после долгого периода самоизоляции, обменяться её итогами, планами на ближайшее будущее, когда это позволит эпидемиологическая обстановка!

 

Дата мероприятия остается открытой. Как только появится определенность по ситуации, связанной с COVID-19, мы оповестим об этом на официальном сайте СРО «МиР».

 

Вы можете заранее обозначить заинтересованность в мероприятии, отправив письмо

 

на event@npmir.ru, чтобы организаторы могли максимально оперативно проинформировать вас об условиях и дате проведения, когда она будет утверждена!

 

Не будет секретом, как важна выносливость и физическая подготовка при выполнении нормативов ГТО. Поэтому настройтесь на мотивацию и проведите самоизоляцию с пользой: начните готовиться уже сейчас!

 

 

СРО «МиР» также рекомендует заранее сформировать команду организации для участия в спортивном празднике «СРО ГТО». Компании с самыми дружными и спортивными коллективами будут отдельно отмечены памятными призами. Количество человек в команде не ограничено – к стартам допускаются как большие, так и совсем маленькие коллективы! Сдача норм ГТО – это отличная возможность продемонстрировать свои достижения и привлечь внимание своих коллег к важности сохранения хорошей физической формы!

 

Участники спортивного праздника получают не только знак отличия ГТО, а также награды и дипломы. По окончанию мероприятия всех ждет праздничный ужин.

 

Мы обязательно встретимся на главном неформальном событии микрофинансового рынка!

 

*****************************

Массовый спортивный праздник «СРО ГТО» проводится с 2017 года. Дважды сдача норматив проходила в Воронеже. В мероприятие принимают участие представители МФО и сотрудники СРО «МиР». Цель мероприятия – привлечение внимания к физической культуре и спорту у молодежи и взрослых. Участники мероприятия получают возможность сдать нормы ГТО, а также провести время с коллегами в неформальной обстановке. 

Отчет о проведении спортивного праздника СРО ГТО в 2017 году

Отчет о проведении спортивного праздника СРО ГТО в 2018 году


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×