Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Станислав Боронин: миссия ломбарда – защитить потребителей услуг от нелегальных кредиторов.

Одним из спикеров предстоящего 5-го Конгресса Ломбардов станет Станислав Боронин, Генеральный директор федеральной сети “Фианит-Ломбард”. 

 

На Конгрессе он представит тему “Агрессивная тарифная политика. Практика работы в современных условиях”. Станислав Боронин предложит аудитории обсудить применимость и эффективность различных процентных ставок по ломбардным займам.

 

Спикер имеет образование в области экономики и бизнес-администрирования, обучение проходил в России и за рубежом. 

 

Является участником двух экспертных советов: по небанковским финансово-кредитным организациям при Комитете Госдумы и по микрофинансированию и кредитной кооперации при Банке России, а также входит в правление Национальной Ассоциации Ломбардов. С 2007 года работает в федеральной сети “Фианит-Ломбард”, начинал с должности маркетолога-аналитика. Станислав Боронин был одним из первых, кто постарался перевести ломбардный консерватизм на современный уровень – в частности, добился установки в ломбардах сети терминалов для проведения оплаты банковской картой, что на тот момент было совершенным новшеством, и развития неювелирного направления в сети ломбардов. 

 

Боронин считает своей приоритетной задачей повышение прозрачности ломбардного бизнеса и преодоление предубеждений, связанных с ним. 

 

Он выступает в качестве эксперта на крупных пресс-конференциях, круглых столах, посвященных вопросам ломбардного рынка, микрокредитования и финансового рынка в целом. 

 

Успейте зарегистрироваться со скидкой

 Только до 6 июня (включительно) введите промокод NOL22 при регистрации по этой ссылке *

 

Участникам НОЛ и РАЛ: напишите Ваш ИНН на почту  m.buzenkova@souz-lombardov.ru для получения кода доступа и промокода**

 

На форуме планируется обсудить внедрение системы ГИИС ДМДК, обязательное членство в СРО для ломбардов и реакцию ломбардного рынка на экономический кризис. В формате отдельных сессий будут освещены вопросы цифровизации и автоматизации современных ломбардов и представлены доклады о практической реализации кейсов в сфере маркетинга, digital маркетинга, обучения HR-менеджеров, привлечения фондирования. Форум завершит обсуждение планов и текущих инструментов управления в период санкций.

 

В ходе встречи также планируется обсудить все вопросы, заранее присланные в   участниками предстоящего Конгресса и представители отрасли в Национальное Объединение Ломбардов.

 

Организаторами Конгресса выступают Национальное Объединение Ломбардов, Региональная Ассоциация Ломбардов, Первый Союз Ломбардов, Объединение Ломбардов Тюменской Области, Объединение Крымских Ломбардов, Региональная Ассоциация Ломбардов Иркутской области.

 

Следите за обновлениями на сайте Конгресса:

https://congresslombardov.ru

 

*скидка составляет 16,4%

** стоимость билета 16 500 руб

 

 


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×