Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Станислав Боронин расскажет на VI Конгрессе о цифровизации бизнеса

В рамках второй сессии VI Конгресса ломбардов, комиссионных магазинов и гарантов, который пройдет в Москве 16 июня, с докладом на тему «Цифровая трансформация ломбардов на примере сети «Фианит-Ломбард»», выступит Генеральный директор, Станислав Боронин.

 

Сеть  «Фианит-Ломбард» включает более 500 отделений в 85 городах России. В свете этого для неё особенно актуально внедрение цифровых технологий в её бизнес.  Основные вопросы, которые будут рассмотрены в докладе:

– Примеры цифровизации в ломбардном бизнесе.

– Как поймать клиента в «цифровые сети».

– Подводные камни цифровизации

 

Напомним, Конгресс ломбардов, комиссионных магазинов и гарантов – профессиональный форум о бизнесе, прибыли и технологиях современных компаний. Мероприятие организуют Национальное Объединение Ломбардов, Первый Союз Ломбардов, Объединение Ломбардов Тюменской Области, Объединение Крымских Ломбардов и Региональная Ассоциация Ломбардов Иркутской области.

 

В этом году конгресс впервые пройдет в новом формате. В мероприятии примут участие не только ломбарды, но и комиссионные магазины и гаранты. Участники получат возможность обменяться опытом, а также найти новые возможности для расширения видов деятельности. Кроме насыщенной деловой программы в рамках конгресса планируется неформальная встреча в кругу участников рынка!

 

16 июня 2023 года

Москва, Novotel Москва Сити

Пробрести билет: www.congresslombardov.ru

 


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×