Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Центральный Банк приглашает принять участие в видеоконференции по обсуждению проекта ОНРФР

ГУ Банка России по Центральному федеральному округу в соответствии с поручением Банка России приглашает принять участие в мероприятии с целью презентации проекта Основных направлений развития финансового рынка Российской Федерации на период 2019-2021 годов (проект документа размещен на сайте http://www.cbr.ru). Указанное мероприятие будет проведено в формате конференции с представителями субъектов экономики и участниками профессиональной деятельности на финансовом рынке Центрального федерального округа в режиме видео-конференц-связи с подведомственными отделениями, находящимися во всех субъектах Центрального федерального округа. По итогам презентации посредством анкетирования будут собраны вопросы и предложения по данному документу с целью его доработки.

 

Указанное мероприятие состоится 31 июля 2018 года в 10-00 в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу по адресу г. Москва, Волоколамское ш.,75. Продолжительность встречи – 1 час.

 

В случае Вашей заинтересованности просим пройти регистрацию до 18 июля 2018 года, направив на адрес электронной почты hav@mail.cbr.ru сведения о Вашем участии или направлении на встречу Вашего представителя (Ф.И.О. и должность).

 

Для оперативного взаимодействия предлагаем обращаться по телефону: 8 (495) 950-21-90, доб. 4-84-05, Комянина Е. А.

 


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×