Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Центробанк подтвердил участие представителей трех департаментов в V Конгрессе Ломбардов

Филаретова Марина Дмитриевна, Заместитель начальника Аналитического центра по ломбардам (Казань) Банка России выступит с докладом на тему «Основные тенденции рынка ломбардов. Актуальные вопросы надзорного анализа отчетности»

 

Потапова Валентина Валерьевна, Советник экономический Управления регулирования, Департамент микрофинансового рынка Банка России, расскажет и ответит на вопросы по ОСБУ и переходу на ЕПС

 

А также в мероприятии примут участие заведующий сектором № 1 отдела разработки нормативных актов в области финансового мониторинга и государственного оборонного заказа Управления методического обеспечения финансового мониторинга, валютного контроля и государственного оборонного заказа (далее – Управление) Морозова Елена Дмитриевна и заведующий сектором № 1 отдела методического обеспечения в области финансового мониторинга и государственного оборонного заказа Управления Лопатникова Екатерина Евгеньевна и расскажут о последних нововведениях в области ПОД ФТ.

 

Успейте зарегистрироваться со скидкой

 Только до 8 июня (включительно) введите промокод NOL22 при регистрации по этой ссылке *

 

Участникам НОЛ и РАЛ: напишите Ваш ИНН на почту  m.buzenkova@souz-lombardov.ru для получения кода доступа и промокода**

 

На форуме планируется обсудить внедрение системы ГИИС ДМДК, обязательное членство в СРО для ломбардов и реакцию ломбардного рынка на экономический кризис. В формате отдельных сессий будут освещены вопросы цифровизации и автоматизации современных ломбардов и представлены доклады о практической реализации кейсов в сфере маркетинга, digital маркетинга, обучения HR-менеджеров, привлечения фондирования. Форум завершит обсуждение планов и текущих инструментов управления в период санкций.

 

В ходе встречи также планируется обсудить все вопросы, заранее присланные в   участниками предстоящего Конгресса и представители отрасли в Национальное Объединение Ломбардов.

 

Организаторами Конгресса выступают Национальное Объединение Ломбардов, Региональная Ассоциация Ломбардов, Первый Союз Ломбардов, Объединение Ломбардов Тюменской Области, Объединение Крымских Ломбардов, Региональная Ассоциация Ломбардов Иркутской области.

 

Следите за обновлениями на сайте Конгресса:

https://congresslombardov.ru

 

*скидка составляет 16,4%

** стоимость билета 16 500 руб

 


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×