Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Усиление Команды Национального Объединения Ломбардов

На должность Президента Национального Объединения Ломбардов назначен Андрей Жирных, ранее возглавлявший ломбардное направление, франчайзинг и POS-кредитование в ювелирном Холдинге 585/Золотой и направление “Ломбарды” в сети Sunlight

В сферу компетенций Андрея входит всестороннее развитие и оперативное управление Национальным Объединением Ломбардов, а также взаимодействие с органами государственной власти.

«Я рад, что мне представлена возможность принять участие в организации института саморегулирования в одном из самых интересных рынков по соотношению риска и доходности», – говорит Андрей Жирных, – «Еще многое предстоит сделать, но от этого я чувствую сильный драйв, и уверен в достижении цели».

«Наша Команда пополнилась еще одним профессионалом высочайшего уровня», – говорит Председатель Совета Национального Объединения Ломбардов Алексей Лазутин, – «Развиваться в текущей ситуации возможно только при слаженной работе всех участников Команды. Мы давно знакомы с Андреем и я в нем уверен на 100 процентов. Я рад, что Андрей принял решение присоединиться к Национальному Объединению Ломбардов», – заключает он.


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×