Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


10 дней до конференции в Ялте «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия». Смотрите актуальную программу, знакомьтесь со спикерами, регистрируйте участие!

Конференция организована НАУМИР, РМЦ 27 и 28 апреля 2018, в отеле «Ялта-Интурист».

 

Online регистрация на конференцию доступна на официальном сайте мероприятия по ссылке.
Свое участие в работе конференции подтвердили:

 

На Пленарном заседании «Стратегии развития МФИ» Михаил Мамута, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, расскажет о текущих результатах поведенческого надзора за деятельностью МФО.

 

 

 

 

 

В ходе Панельной дискуссии «Вызовы микрофинансового рынка» заместитель руководителя Главной инспекции Банка России Иван Козлов проинформирует о ключевых трендах инспектирования участников микрофинансового рынка.

 

 

 

 

https://spblegalforum.com/cm/userfiles/image/RoundTables/2017/speakers/Lyakh.jpgВ свою очередь Валерий Лях, директор Департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России, поделится новыми подходами к выявлению недобросовестных участников рынка и нелегальных кредиторов.

 

 

 

 

В рамках Панельной дискуссии «Перспективы развития микрофинансового рынка» Советник экономический пресс-службы Банка России Екатерина Глебова проанализирует проблемы и перспективы формирования позитивного имиджа микрофинансового рынка в обществе и СМИ.

 

 

 

 

 

http://files.rmcenter.ru/year/2017/11/16/Marat_Safiulin.jpg

Марат Сафиулин, Управляющий Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров, подробно расскажет о системе гарантирования вложений в КПК.

 

 

 

 

 

 

 

В дискуссии с рынком также примут участие руководители и специалисты Департамента микрофинансового рынка, Департамента сбора и обработки отчетности некредитных финансовых организаций, представители главных управлений Банка России из ВСЕХ федеральных округов.

 

Обновленный проект программы конференции с подтвержденными спикерами

доступен по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2018-yalta-27-28-aprelya/programa/

Обращаем ваше внимание: в проект программы будут внесены дополнения. Следите за оперативными обновлениями на сайте мероприятия!

 

Подробнее о программе конференции читайте в актуальных новостях по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/dostupen-proekt-programmy-konferentsii-rynok-i-regulyator/

 

Регистрационная форма, условия участия, бонусы и скидки представлены

на сайте: http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

 

Напоминаем, что на период с 27 по 28 апреля 2018 для участников мероприятия  предусмотрена скидка на проживание в отеле «Ялта-Интурист».

Тарифы на номера, а также форма-заявка на размещение в отеле «Ялта-Интурист» доступны  на сайте конференции по ссылке.

 

Воспользуйтесь уникальной возможностью задать свой вопрос регулятору напрямую и получить ответ «из первых уст», обменяться полезным опытом с коллегами в деловой и неформальной атмосфере мероприятия,  а также получить огромный заряд позитивной энергии от живописных пейзажей Ялты

и цветущих ароматов крымской весны!

 

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107-57-12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936-32-88 (Сергей Бородин) или электронной почте: sales@rmcenter.ru.

 

По вопросам формирования программы и выступления просьба обращаться к исполнительному директору мероприятия Дарье Андриановой по тел.: +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, моб.: +7 (926) 556-51-82, e-mail: dandrianova@rmcenter.ru.

 

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки конференции обращайтесь по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru – к Дарье Рысьевой.

 

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.

 

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС: http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ АНОНСАМИ: http://conf.rusmicrofinance.ru/news/

 

Будем рады приветствовать вас на конференции в Ялте!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

 

 


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×