Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


12 августа 2020 г. Бесплатная онлайн-конференция “Инвестиции в золото и ломбардный бизнес в условиях экономического кризиса”.

12 августа Мосгорломбард проведет онлайн – конференцию для инвесторов. В 19 часов приглашаем действующих и будущих партнеров компании, которые заинтересованы во вложении средств в прибыльный и стабильный бизнес, принять участие в обсуждении инвестиций в золото в условиях пандемии коронавируса и финансового кризиса.

 

https://conf.mosgorlombard.ru/

 

В ситуации, когда  финансовые рынки штормит от пандемии коронавируса и спада экономики, цены на нефть находятся в неуверенной позиции, многие не только локальные, но и международные компании подсчитывают убытки и даже банкротятся, вложения в бизнес, связанный с драгоценными металлами, может стать «тихой гаванью» для инвесторов.

 

На онлайн-конференции будут обсуждаться актуальные темы, среди которых:

 

  • стабилизационная политика Центробанка: реалии, в которых предстоит жить инвестору в ближайший год;
  • волатильность рынка драгоценных металлов;
  • особенности инвестирования в золото и ломбардный бизнес;
  • финансовые инструменты, которые являются наиболее эффективными в данный момент. Облигации vs акции – специфика и преимущества;
  • конкурентные преимущества ломбардного бизнеса;
  • инвестиции в несколько кликов: как ускорить процесс приобретения ценных бумаг с помощью современных технологий.

 

На конференции Мосгорломбард расскажет, каким образом компании удалось повысить ликвидность ценных бумаг. И представит стратегического партнера проекта – ведущую инвестиционную компанию «ЦЕРИХ кэпитал менеджмент» – одного из старейших и крупнейших брокеров на российском фондовом рынке. Теперь для подачи заявки и покупки/продажи облигаций не требуется договор, достаточно иметь деньги на счету и выбрать интересующие опции на сайте или в приложении “ЦЕРИХ”.

 

Генеральным информационным партнером конференции является один из крупнейших российских инвестиционных брокеров – компания “ФИНАМ”.

 

Участие в конференции бесплатное.

 

Заявку можно оставить по ссылке – https://conf.mosgorlombard.ru/


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×