Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Департамент небанковского кредитования Банка России подтвердил участие представителей на Конгрессе Ломбардов

Департамент небанковского кредитования Банка России подтвердил участие представителей на Конгрессе Ломбардов

В нем примут участие в качестве спикеров следующие представители :

  1. – Потапов Арсений Григорьевич – начальник отдела исследований и публикаций Управление анализа рынка Департамента небанковского кредитования Банка России, с темой «Основные тенденции на рынке ломбардов».
  2. – Филаретова Марина Дмитриевна – заместитель начальника Аналитического центра по ломбардам (г. Казань) Банка России.с темой «Статистика выявления триггеров и вопросы проверки отчета о деятельности и БФО ломбардов»

 

Напоминаем, что 11 июня в Москве состоится 9-й Конгресс ломбардов и комиссионных магазинов  – профессиональный форум о бизнесе, прибыли и технологиях современных компаний. Участники смогут обменяться опытом, а также найти новые возможности для расширения видов деятельности. На мероприятии пройдет насыщенная деловая программа и неформальная встреча в кругу участников рынка!

https://congresslombardov.ru/

Успейте приобрести билет. Количество ограниченно

11 июня 2026 года

Москва, Центр Международной Торговли

 КУПИТЬ БИЛЕТ