Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Департаментом информационной безопасности Банка России организуется обучение по теме информационной безопасности для ломбардов

Департамент микрофинансового рынка Банк России (далее – ДМР) информирует, что Департаментом информационной безопасности Банка России (далее – ДИБ) организуется обучение по теме информационной безопасности для представителей финансовых организаций, включая ломбарды.

 

Обучение будет осуществляться в период с 15 февраля по 31 марта в дистанционном режиме и будет предполагать 3 (иногда 4) лекции в неделю продолжительностью 45-120 минут. Участникам обучения лекции будут доступны в записи. По итогам обучения будет выдан сертификат.

 

Лекции будут вести представители Банка России, МВД России и ФСБ России, а также сторонних специализированных российских и международных организаций.

 

Списки сотрудников ломбардов на обучение ДИБ собирает через объединения (индивидуальные заявки от ломбардов приниматься не будут).

 

Срок представления объединениями информации в ДИБ – 8 февраля.

 

По всем вопросам объединения и ломбарды могут обращаться к сотруднику ДИБ Костыре Дмитрию Юрьевичу (тел. 8-495-753-92-47), сотруднику ДМР Беляевой Лилии Сергеевне (belyaevals@cbr.ru).

 

Приложение-1

Приложение-2

Приложение-3


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×