Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Национальное Объединение Ломбардов предлагает присоединиться к инициативе по поддержке вынужденных переселенцев с территории Донбасса и Украины в Российскую Федерацию.

Один из членов Союза,  Мосгорломбард,  запустил совместный проект вместе с Российским Красным Крестом в рамках программы по поддержке вынужденных переселенцев с территории Донбасса и Украины. Считаем эту инициативу важным гуманитарным вкладом каждого, кто примет решение сделать свое пожертвование в фонд.

 

Перечисление средств можно сделать анонимно по ссылке: https://www.redcross.ru/blagotvoritelnoe-pozhertvovanie135

 

А также вы можете разместить плакаты с созданным вами QR-кодом РКК на отделениях, по которому также любой желающий сможет сделать благотворительный перевод.

 

Пожертвование будет получено в Красном Кресте и распределено на первоочередные нужды беженцев : одежду, продукты питания, средства гигиены.

 

Кроме этого, каждый желающий может помочь не только деньгами, но и реальными предметами гуманитарной помощи. Среди того, что сейчас остро необходимо нуждающимся: детское питание (сухие смеси, каши, соки, пюре), пластиковая посуда, товары по уходу за детьми (подгузники, пеленки, салфетки), товары по уходу за лежачими больными (подгузники, пеленки, салфетки), теплая одежда для детей и взрослых, постельное белье, одеяла и подушки, душевые принадлежности (шампуни, зубная паста и щетки, гель для душа, мыло, туалетная бумага, салфетки, бытовая техника (электрочайники, микроволновки, бытовые удлинители), детские канцелярские принадлежности, средства индивидуальной защиты (маски, антисептики, перчатки).

 

Очень важно: предметы гуманитарной помощи должны быть новыми — в цельной упаковке, с этикетками. Это необходимо в целях соблюдения санитарных норм, так как во временных пунктах размещения беженцев важно исключить любую вероятность распространения вируса или инфекции.

 

Все средства перечисляются напрямую в Российский Красный Крест. 

 

Все предметы гуманитарной помощи будут собираться в отделениях, после чего также будут переправлены в отделение этой организации.

 

По данным МЧС РФ на 14 марта в Россию с Донбасса уже въехало около 250 тысяч беженцев. Сейчас они размещаются в Белгородской области.

 

Спасибо за ваше неравнодушие.


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×