Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Осталось 5 дней до конференции по микрофинансированию «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия», организованную НАУМИР и РМЦ.

 

Конференция пройдёт 27 и 28 апреля 2018 в Ялте, в отеле «Ялта-Интурист».

 

Регистрационная форма, условия участия, бонусы и скидки представлены на сайте конференции по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

 

Участники рынка ломбардов отмечают ужесточение правил работы и надзора на рынке. В 2017 году Банк России приступил к активной проверке деятельности ломбардов. Эта работа продолжится и в ближайшей перспективе. Регулирование рынка будет развиваться всё быстрее и потребует от многих пересмотра существующих бизнес-моделей и инфраструктуры бизнеса.

Данные темы станут одними из ключевых для обсуждения в рамках конференции в Ялте «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия», Программа мероприятия составлена в формате прямого диалога представителей регулятора и участников рынка ломбардов, что способствует наиболее эффективному обсуждению самых острых вопросов в деятельности ломбардов.

Свое участие в работе конференции подтвердили:

 

Михаил Мамута, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, расскажет о текущих результатах поведенческого надзора за деятельностью ломбардов.

 

 

 

 

Выступление Ильи Кочеткова, директора Департамента микрофинансового рынка Банка России, будет посвящено актуальным вопросам регулирования и надзора над ломбардами.

 

 

 

https://spblegalforum.com/cm/userfiles/image/RoundTables/2017/speakers/Lyakh.jpg

Валерий Лях, директор Департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России, поделится новыми подходами к выявлению недобросовестных участников рынка.

 

 

 

Иван Козлов проинформирует о ключевых трендах инспектирования участников рынка ломбардов.

 

 

 

 

 

http://files.rmcenter.ru/year/2017/11/16/Nenahova_virezat_iz%20foto.jpg

Елена Ненахова, заместитель руководителя Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, расскажет о новациях в регулировании рынка ломбардов и внедрении концепции поведенческого надзора.

 

 

 

 

Алексей Чирков, начальник Управления регулирования Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, расскажет о планируемых изменениях в регулировании потребительского кредитования.

 

 

Советник экономический пресс-службы Банка России Екатерина Глебова проанализирует проблемы и перспективы формирования позитивного имиджа рынка ломбардов в обществе и СМИ.

 

 

 

 

Дополненный проект программы конференции со всеми подтвержденными спикерами доступен по ссылке:  http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2018-yalta-27-28-aprelya/programa/

5  причин вашего участия:

 

  1. Уникальная возможность задать свой вопрос регулятору напрямую и получить ответ «из первых уст», а также обменяться полезным опытом с коллегами в деловой и неформальной атмосфере.
  2. Свежая статистическая и аналитическая информация рынка ломбардов по регионам – в ходе встреч с представителями территориальных подразделений Банка России.
  3. Возможность обсудить ключевые темы ломбардов в рамках круглого стола с участием профильных подразделений Банка России.
  4. Только важные и только острые темы рынка ломбардов в программе конференции: новации регулирования и надзора, традиционные и альтернативные источники фондирования ломбардов, кросс-продажи и другие способы повышения маржинальности бизнеса, актуальные вопросы защиты прав потребителей услуг ломбардов, ломбард как финансовый супермаркет, подготовка к переходу на единый план счетов и XBRL, выбор поставщика ПО и многие другие.
  5. Незабываемые впечатления от весеннего очарования Крымского побережья!

ЭТО БУДУТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДНИ!

Обращаем ваше внимание, что на период с 27 по 28 апреля 2018 для участников мероприятия  предусмотрена скидка на проживание в отеле «Ялта-Интурист».

Тарифы на номера, а также форма-заявка на размещение в отеле «Ялта-Интурист» доступны  на сайте конференциии по ссылке.

 

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107-57-12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936-32-88 (Сергей Бородин) или электронной почте: sales@rmcenter.ru.

 

По вопросам выступления просьба обращаться к исполнительному директору мероприятия Дарье Андриановой по тел.: +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, моб.: +7 (926) 556-51-82, e-mail: dandrianova@rmcenter.ru.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС: http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

 

Будем рады приветствовать вас на конференции в Ялте!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

 

 

Будем рады приветствовать вас на конференции в Ялте!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

 

 


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×