Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Первая региональная конференция по финансовой грамотности и финансовой доступности для финансового сообщества “ФИНФИН Регион-2017”

    22 июня 2017 года в Чебоксарах состоялась Первая региональная конференция по финансовой грамотности и финансовой доступности «ФИНФИН Регион-2017».

  Конференция проходила в Национальной библиотеке Чувашской Республики.

«ФИНФИН Регион-2017» стал первым региональным мероприятием в рамках проекта международной конференции по финансовой грамотности и финансовой доступности FINFIN, которая ежегодно проводится в Москве. Проект осуществляется при поддержке Фонда Citi.

 

Целью конференции стало повышение осведомленности и объединения усилий участников финансового рынка Приволжского федерального округа в вопросах доступности финансовых услуг, финансовой грамотности и защиты прав потребителей для обеспечения стабильного развития отрасли, совершенствования регулирования финансового рынка, а также повышения доступности и качества финансовых услуг для населения региона.

 

В Программу конференции вошли три сессии: пленарная, практическая и дискуссионная. Во время мероприятия состоялась первая региональная презентация итогов исследования «Финансовая доступность для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) и уровень информационной открытости финансовых организаций», проведенного Аналитическим центром НАФИ совместно с Фондом Citi, НАУМИР и РМЦ в начале этого года.

 

В конференции приняли участие более 100 человек, в том числе представители Нижегородской, Кировской, Московской областей, республик Чувашия, Башкортостан и Татарстан – это представители финансового сектора и органов власти ПФО, руководители общественных организаций и инициативных групп в сфере защиты прав потребителей, эксперты, преподаватели и студенты. журналисты профильных СМИ.

 

Ломбардный рынок был представлен Национальным Объединением Ломбардов.

 

От лица НОЛ выражаем благодарность организаторам и выступающим за интересную и информативную конференцию.

Национальное Объединение Ломбардов прилагает усилия для развития финансовой грамотности, и в рамках построения системы саморегулирования примет активное участие в разработке базового стандарта защиты прав потребителей услуг ломбардов.

 

 


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×