Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


Усиление Команды Национального Объединения Ломбардов!

На должность Вице-Президента по экономике и финансам назначена Зыкова Ирина Валерьевна.

В 2010 году закончила Московский университет им. С.Ю. Витте факультет Экономики и финансов.
2013 году получила аттестат профессионального главного бухгалтера учебного центра «СТЕК»
2008 – 2013 Главный бухгалтер/аудитор возглавляла бухгалтерское направление группы компаний, занимающихся розничными и оптовыми продажами, ВЭД, услуги питания и складирования. Участие в проведении внешнего аудита сторонних организаций.
2013-2016 Главный бухгалтер в международной сети ломбардов и МФО группы компаний Благо (более 100 обособленных подразделений в 42 городах РФ и более 300 отделений в более чем 100 городах Украины). Полное бухгалтерское сопровождение на территории РФ.

Основной целью Вице-Президента по экономике и финансам является реализация программ, направленных на повышение финансовой грамотности населения в ломбардной отрасли. А также оказание членам Союза содействия по вопросам, касающихся финансово-экономической деятельности, бухгалтерского учета и отчетности.

«Мы рады, приветствовать в нашей Команде настоящего профессионала в ломбардной отрасли, Ирина является призванным экспертом в сфере финансовой деятельности ломбардов.

Ирина уже зарекомендовала себя, как профессионала высокого уровня и я уверен, что в рамках нового назначения, она сумеет реализовать все поставленные перед ней задачи и укрепить позиции Национального Объединения Ломбардов», – говорит Алексей Лазутин, Председатель Совета Национального Объединения Ломбардов.

Поздравляем Ирину и желаем профессиональных побед!

Добро пожаловать в Команду Национального Объединения Ломбардов!

 


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×