Делаем работу ломбардов проще!
  • Комплексное решение от фирмы «1С»
    для ведения основной деятельности,

    учета на двух планах счетов (РСБУ и ЕПС)
    и сдачи отчетности в формате XBRL


  • 1C:ЛОМБАРД


VI Конгресс ломбардов, комиссионных магазинов и гарантов 2023: раннее бронирование.

Уважаемые коллеги! Мы с радостью сообщаем, что открываем 6-й Конгресс в новом формате. В мероприятии примут участие не только ломбарды, но и комиссионные магазины и гаранты. Участники смогут обменяться опытом, а также найти новые возможности для расширения видов деятельности. На мероприятии пройдет насыщенная деловая программа и неформальная встреча в кругу участников рынка!

 

Решение об участии в Конгрессе, принятое заранее, позволит сэкономить до 50% от стоимости.

16 июня 2023 года

Москва, Novotel Москва Сити

Пробрести билет: www.congresslombardov.ru

 

16 июня в Москве состоится 6-й Конгресс ломбардов, комиссионных магазинов и гарантов – профессиональный форум о бизнесе, прибыли и технологиях современных компаний. За годы работы Конгресс стал  форумом-медиатором, на площадке которого встречаются представители отрасли, для профессиональной глубокой оценки ситуации, обсуждения сценария трансформации  рынка, открытого обмена опытом, идеями и мнениями о возможностях рентабельной работы, правильного выбора стратегии развития бизнеса в среднесрочной перспективе на 2-3 года.

 

К участию будут приглашены руководители профильных Департаментов Банка России, Министерства финансов РФ и Пробирной палаты РФ, Роспотребнадзора, руководители саморегулируемых организаций финансового рынка, представителей профессиональных объединений банковского, ломбардного и других сообществ, компании-поставщики профессиональных отраслевых решений, эксперты, аналитики, СМИ.

 

Организаторы Конгресса: Национальное Объединение Ломбардов, Первый Союз Ломбардов, Объединение Ломбардов Тюменской Области, Объединение Крымских Ломбардов, Региональная Ассоциация Ломбардов Иркутской области

 

Только до 30 марта действуют специальные скидки для участников

 

Следите за обновлениями на сайте Конгресса, а также приобретайте билеты:

https://congresslombardov.ru

 


Обратный звонок
×
Получить пакет документов
×
Пожаловаться на ломбард
×
Подписаться на новости
×